Ansprechpartner

Felix Keller

-Geschäftsführung- 

Disposition Fuhrpark sowie Großraum- und Schwertransporte

Tel:       0451 - 30 50 62 60

Fax:      0451 - 30 50 62 62

E-Mail: felix.keller@kss-luebeck.de

 

Kerstin Ceesay

Disposition + Fuhrparkleitung

Tel:       0451 - 30 50 62 66

Fax:      0451 - 30 50 62 62

E-Mail: kerstin.ceesay@kss-luebeck.de

 

Christoph Block

Leitung Frachteinkauf Planentransporte

Tel:       0451 - 30 50 62 66

Fax:      0451 - 30 50 62 62

E-Mail: christoph.block@kss-luebeck.de

  

Anne Schmidt

Assistenz Frachteinkauf / Controlling

Tel:       0451 - 30 50 62 66

Fax:      0451 - 30 50 62 62

 

E-Mail: anne.schmidt@kss-luebeck.de

 

Hermann Weinhold

Leitung Disposition Planentransporte

Tel:       0451 - 30 50 62 66

Fax:      0451 - 30 50 62 62

E-Mail: hermann.weinhold@kss-luebeck.de

 

Michael Waack

Disposition + Service Planentransporte

Tel:       0451 - 30 50 62 66

Fax:      0451 - 30 50 62 62

E-Mail: michael.waack@kss-luebeck.de

 

Christin Stefanski

Buchhaltung

Tel:       0451 - 30 50 62 65

Fax:      0451 - 30 50 62 62

E-Mail: christin.stefanski@kss-luebeck.de

 

Olaf Hartfiel

Abrechnung, Packmittelverwaltung

Tel:       0451 - 30 50 62 65

Fax:      0451 - 30 50 62 62

E-Mail: kristin.kaehler@kss-luebeck.de

 

 

Eva Weinhold

Qualitätsmanagementbeauftragte

Tel:       0451 - 30 50 62 67

Fax:      0451 - 30 50 62 62

E-Mail: eva.weinhold@kss-luebeck.de

 


Adresse

KSS GmbH

Keller Spedition und Schwertransporte

Gutenbergstr. 1 / Eingang A

D-23611 Bad Schwartau

Tel.: 0451 - 30 50 62 60

Fax: 0451 - 30 50 62 62

E-Mail: info@kss-luebeck.de

 

Öffnungszeiten: Mo - Fr / 7.00 - 18.00 Uhr